Street Fighter
В выбранных категориях пока нет свежих новостей.

Фильмы
«Уличный боец» стартовал с $13 млн в прокате США

Фильмы
Звезда «Стритфайтер» хочет роль в фильме по Dead by Daylight

Фильмы
Фанаты Street Fighter добиваются сиквела нового фильма

Новости игр
«Стрит Файтер» собрал $4 млн за превью, но сможет ли окупиться?
Новости игр
Street Fighter 6: новые коды для костюмов в стиле фильма
Capcom выпустила коды для Street Fighter 6, которые добавляют эксклюзивные цветовые схемы для костюмов персонажей в стиле нового фильма.
Новости игр
WWE 2K26 объединится со Street Fighter: новые бойцы в DLC
Игроков WWE 2K26 ждет коллаборация с Capcom. В новом DLC появятся пять известных рестлеров в образе персонажей Street Fighter.

Аниме
Street Fighter (2026): зрители отмечают хлопокные бои и яркую стилистику

Фильмы
Коди Роудс признал влияние Джона Сины на рекламную кампанию фильма «Street Fighter»

Фильмы
ТМНТ и Street Fighter представили новый кроссовер перед выходом фильма

Аниме
Ноа Сентинео раскрыл, почему «Street Fighter» в IMAX стоит посмотреть

Чарты и индустрия
50 Cent: Эминем готовит новый альбом, отказался от саундтрека к «Street Fighter»

Новости игр
Ноа Сентинео исполнил «Колесо Судьбы» из Street Fighter в Times Square
Киберспорт
Fortnite x Street Fighter: дата выхода и скины из нового коллаба
В Fortnite появится коллаборация с Street Fighter 10 октября! Все детали о скинах на Чунь-Ли и Рю, а также о турнире.

Фильмы
Street Fighter: масштабное шоу в Times Square перед премьерой фильма

